Оловянное тело при охлаждении на 20 градусов выделяет количество теплоты равное 9200


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
Q=9200
изменение температуры 20 
c=230
Q=cmt
m=Q/ct 
m=9200/230*20= 2