лампочка включена в сеть напряжением 110 В. Какой заряд прошел через нить накала лампочки, если

работа тока 220 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.
U=A/q
q=A/U
q= 220/110=2Кл