9) 3 5 x+ 1 25 y=32,\\ 7/30 * x - 0/10 * y = - 38 ; 7) 6/7 * x - 5/9 * y = 2 ,\\ - 2 21 x- 1 9

y=6: 8) 1/6 * x - 3/4 * y = - 1 ,\\ 11 12 x+ 1 2 y=13; 10) 4/11 * x - 20/33 * y = - 8/11 ,\\ 2 3 x+ 10 11 y=- 8 11 . решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Ярик.

Відповідь:х + 7/12 = 3/4х = 3/4 - 7/12х = 9/12 - 7/12x = 2/12х = 1/6x - 1/6 = 1/9х = 1/9 + 1/6х = 2/18 + 3/18х = 5/18x - 3/5 = 3/8х = 3/8 + 3/5х = 15/40 + 24/40х = 39/40x = 0,975x + 5/24 = 7/12х = 7/12 - 5/24х = 14/24 - 5/24х = 9/24x = 3/8x = 0,375

Покрокове пояснення:

Отвечает Мастализада Сарват.

Пошаговое объяснение:

ответ рАвен 0.350 потому что я так думаю иза этого этот ответ является 0.350