Чему равна проекция скорости равномерно движущегося автомобиля, если проекция его перемещения за 4

с равна 80 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Альберт.

Ответ:

Объяснение:

Sₓ = V₀·t

V₀ = Sₓ / t = 80 / 4 = 20 м/с