Помогите плиииииииз!!!!!!! Средняя скорость роста дуба 0,3м/год.За сколько лет дуб подрастает на 6

м?

Ответы на вопрос

Отвечает Дауров Хазбулат.
T = S / V 

S - расстояние ( 6 м ) 
V - скорость ( 0,3 м / год ) 

t = 6 / 0,3 = 20 лет