Срочно!!!!! 2. Велосипед, имеющий массу 45 кг, способен развивать скорость до 85 км/ч. Найдите

кинетическую энергию велосипеда.А) Переведи 85 км/ч в м/с_____________________________Б) Запиши формулу кинетической энергии______________________В) Вычисли кинетическую энергию_______​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:

А)≈24,6м/с

Б)mv²/2

B)mv^2/2=45*85²/2=162562,5Дж

Объяснение: