19. Одинаковую мощность можно получить при малой скорости и ... силе 20. Энергию движущего тела

называют ... (кинетической энергией)1. Единица кинетической энергии22. Формула кинетической энергии23. Увеличение скорости движения в 4 раза, приводит к возрастанию кинетической энергии в раз24. Изменить кинетическую энергию тела можно только путем совершения ...25. Кинетическая энергия зависит от ... и ...26. Чтобы тело запасло потенциальную энергию, необходимо совершить...21. Энергия, обусловленная взаимным расположением взаимодействующих тел или частей тела наз...28. Формула потенциальной энергии поднятого тела29. Потенциальная энергия притяжения тела к Земле зависит от ... тела и высоты его подъема наднулевым уровнем30. Потенциальная энергия притяжения тела к Земле зависит от массы тела и ... его подъема наднулевым уровнем31. Потенциальная энергия притяжения тела к Земле зависит от массы тела и высоты его подъема над ...уровнем32. Сумма кинетической и потенциальной энергии тела называют ...33. Полная механическая энергия равная сумме кинетической и потенциальной энергий сохраняется.Это утверждение называется...34. Кинетическая и потенциальная энергия ...35. При отсутствии сил трения и сопротивления движению полная механическая энергия тела.36. Если силами трения (сопротивления) нельзя пренебречь, то закон сохранения механической энергии37. 1 кДж= ... Дж38. 1 мДж=... Дж39, 1 мк Вт= ... Вт40. 1 MBT= ... BT​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

19. большой силе

20. кинетической, энергией движения

21. Дж, джоуль

22. Ек=mv²/2

23. в 16 раз

24. работы

25. массы и квадрата скорости

26. опять же работу, по перемещению тела

27. потенциальной

28. E=mgh

29. ...массы...

30. ...высоты...

31 нулевым

32. полной механической энергией

33. закон сохранения мех. энергии

34.

35 Еполн=Екин+Епот

36 не соблюдается

к=1000, м=1/1000, мк=1/1000000, М=1000000