13k+724k−18k, если k=112.


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артем.

13*112+724*112-18*112=80528

Отвечает Рафаелян Мери.

Ответ:

80 528

Пошаговое объяснение:

13k+724k−18k, если k=112

13*112+724*112-18*112 = 112*(13+724-18) = 112*719 = 80 528