N1Представь виде произведения: 1)33+33+33; 3)100+100+100+100+100; 5)а+а+а+а N2 найти значение

выражения удобным способом: 1) 112+112+112+112+112; 3)114+114+79+114+79

Ответы на вопрос

Отвечает Боровских Яна.
1)33*3
3)100*5
5)а*4


1)112*5
3)114*3+79*2
Отвечает Сергеева Ангелина.
1)33+33+33=33*3=99
3)100+100+100+100+100=100*5=500
5)а+а+а+а=а*4=4а
№2
1)112+112+112+112+112=112*5=560
3)114+114+79+114+79=114*3+79*2=342+158=500