13k+724k−18k, если k=112. сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Миша.

Ответ:

13k+724k−18k     k=112

1456+81088-2016=80528

Отвечает Пашкявичюс Герман.

13×112+724×112−18×112= 80528

сделай отает лучшим