Найти время и место встречи двух материальных точек, движение которых описывается следующими

уравнениями: x1= -t-4  x2= 0,5t - 2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.
Х1=х2
-t-4=0.5t-2.5
0.5t+t=-4+2.5
1.5t=-1.5
t=-1
x1=x2=-(-1)-4=1-4=-3

Ответ:х=-3,t=-1.