Сколько колебаний совершает маятник  за 5 секунд, если частота его колебаний v = 4 Гц ?

Скажите плиззз умоляю вас!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Владик.
V - число колебаний за 1 секунду
N = v*t= 4*5=20