Тело движется вдоль координатной оси ОХ. Направления начальной скорости и ускорения совпадают с

положительным направлением оси, а их модули равны v0 = 4 м/с, а = 2 м/с.Определите скорость через 4 с от начала отсчёта времени  

Ответы на вопрос

Отвечает Балабко Георгий.

v=vo+a*t=4+2*4=12 м/с

===========================