велосипедист и мотоциклист одновременно выезжают на шоссе и движутся равномерно и прямолинейно в

разных направлениях скорость велосипедиста 36 км ч а мотоциклист 54 км ч какое расстояние будет между ними через 4 минуты через сколько минут расстояние между ними будет 9 км

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.

Ответ:

36*1000:3600=1метр в сек 1*240=240м

54*100:3600=15метр в сёк 15*240=625м

Дальше хз