хлорид оллва содержит 45,37% олова. Плотность вещества вгазообразном состоянии по воздуху 9.

Выведите формулу вещества.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркопольський Макс.

Ответ:

Объяснение:

45.37/Sn = 0.382

54.63/Cl = 1.541

1.541/0.382 = 4

SnCl4

29*9 = 261

MSnCl4 = 261