На участке цепи с наприжение 220В ток выполняет работу в 176кДж .какое количество электронов прошло

за это время через поперечное сечение проводника помогите я проверяю решени как я решил

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

U=220 B     A=176*10^3 Дж    e=1.6*10^-19 Кл    N=?

q=N*e=A/U

N=A/(e*U)=176*10^3/(1.6*10^-19*220)=5*10^21

Объяснение: