Определите силу тяжести бурозубки массой 5 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Биленко Илья.

F=mg (g=9,8) F=9,8×5= 49

g число постоянная(9,8) иногда приблизительно 10 взять можно,если в тексте указано