Вычисли градусные меры углов, если смежные углы относятся как 1 : 11 (∢B больше∢A). ∢A= ____°;

∢B= ____°.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:180/ (1+11) = 15

1*15 = 15

11*15 = 165

Объяснение: