Определи электроёмкость конденсатора, если напряжение между его

обкладками U=  4 В, а его заряд q=2⋅10−4 Кл. (Ответ округли до десятых.)​ дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.

Ответ:

0,0001 фарад

Объяснение:

с=q/u=2*10^-4/2= 10^-4