Мальчик, масса которого 51 кг, может взобраться по канату на высоту 4 м, развивая мощность 393 Вт.

Какое время понадобится мальчику для этого? (Принять g=10 Hкг).

Ответы на вопрос

Отвечает Чиков Андрей.

Ответ:

5, 19

Объяснение:

N=mgh/t

Переделаем формулу

t=mgh/N

t= (51 •10 • 4) / 393 = 5,19 секунд

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

N=Fs/t

t=Fs/N=5,19083969сек