Срочно!! 30 баллов!! Мальчик, масса которого 62 кг, может взобраться по канату на высоту 8 м,

развивая мощность 425 Вт. Какое время понадобится мальчику для этого? (Принять g=10 Hкг). Ответ (округли до целых): чтобы взобраться по канату, мальчику понадобится секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

12

Объяснение:

P= A/t

A=F×S

F=mg => 620H

A= 620×8=4960Дж

t= A/P= 4960/425 = 12