30 баллов Камень бросили вверх на высоту 19,6 м. Через какое время он упадёт на землю, какова его

скорость в момент падения? На какую высоту поднимется камень, если начальную скорость камня увеличить вдвое? Сопротивление воздуха не учитывать. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Маша.

V0=2*g*h=2*9,8*19,6=19,6 м/с Время полета t=2*V0/g=2*19,6/9,8=4 c