Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 19 т на

высоту 111 см? (g≈10 Н/кг  ) Ответ: работа, совершаемая при подъёме гидравлического молота, равна​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Даниил.

Ответ:

210,9 кДж

Объяснение:A=F*S       F=mg        S=h     A=mgh

19т=19000кг             111см=1,11м

A=19000*10*1,11=210900Дж=210,9кДж