Вычисли, каков объем погружённого тела если оно выталкивается водой с силой 53Н (Принять

g=10H/кг) Ответ: V=[здесь ответ]л.

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

F = pgv

53 = 1000 * 10 * V

V = 53 / 10000 = 0.0053