Вычисли, каков объем погружённого тела, если оно выталкивается водой с силой 53Н (Принять

g=10H/,кг Ответ: V=[здесь ответ] л

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

дано:

F = 53H

g = 10H/,кг

найти V = ?

Решение:

V = F/g

V = 53/10

V = 5,3л

Отвечает Широбокова Полина.

Fa=gp*V→V= Fa/gp

V=50H/9,8м/с²* 1000кг/м³=5,1 л

Ответ: 5,1 л