СРОЧНО! ДАМ 100 БАЛЛОВ. У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу

величиной 82Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 122 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: величина проделанной работы — ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абикен Сагди.

A= F*S

A= 82*122= 10004джоуля

Отвечает Ташметов Владлен.

Объяснение:

A= F×S

A=82×122=10004джоуля