Вес пластины равен 26 Н. Её площадь равна 50 м2. Какое давление оказывает пластина на

соответствующую поверхность? Ответ (округли до десятых): давление пластины равно Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

Объяснение:

P=F/S=26 Н/50 м^2=0,52 Па=0,5 Па