2 Вес пластины равен 71 Н. Её площадь равна 5 м Какое давление оказывает пластина на

соответствующую поверхность? Ответ (округли до десятых): давление пластины равно | Па.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

P=F/S=71H/5м2= примерно 14 Па