РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ x-8=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.

Пошаговое объяснение:

x-8=20

переносим 8 в правую часть и знак меняется

x=8+20

x=28

Отвечает Рыбаков Роман.

Ответ:

х=28

Пошаговое объяснение:

х=20+8

х=28

28-8=20