ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА!!! Вес пластины равен 32 Н. Её площадь равна 20 м2. Какое давление

оказывает пластина на соответствующую поверхность? Ответ (округли до десятых): давление пластины равно ...... Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:

P=F/S

=32/20=1.6Па

Объяснение:

Если правильно можно лучший позязя