Вес пластины равен 28 Н. Её площадь равна 100^2. Какое давление оказывает пластина на

соответствующую поверхность? Ответ (округли до десятых): давление пластины равно Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Аида.

Объяснение:

p=F/Sи тогда получается что p=28/100²=7/2500

Отвечает Анохина Маша.
Ответ: давление 0.28 Па