Автомашина, скорость которой равна 12 м/с, тормозит и через 10 секунд останавливается на красный

свет светофора. Чему равна проекция ускорения на направление движения автомашины? м/с2. Проекция ускорения на направление движения автомашины а = Результат округли до сотых. СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

-1,2м/с2

Объяснение:

a=(V-V0)÷t=(0м/с-12м/с):10с=-1,2м/с2