Даю 73 баллов отдаю последние меня мама убьëт Автомашина, скорость которой равна 3 м/с, тормозит

и через 6 секунд останавливается на красный свет светофора. Чему равна проекция ускорения на направление движения автомашины?Проекция ускорения на направление движения автомашины a=м/с2.Результат округли до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

Объяснение:

V₀ = 3 м/с

V = 0 м/с

t = 6 c

а - ?

===============

a = (V - V₀) / t = (0 - 3) / 6 = -0,5 м/с²