Опредилите объём цилиндра с радиусом основания 2см и высотой 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Тина.

ПR^2 x h

R = 2, h = 6

П * 2 * 2 * 6 = 24П

Ответ: 24П.

Отвечает Пяткина Татьяна.

Объём цилиндра = \pi r^{2} * высоту

12.56637061 * 6 = 75.39822369 см^{3}