Уравнение 120+80÷x=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Понянина Маша.

80 / x = 120 - 120

80/ x = 0

x = 0

но делить на ноль нельзя так что нет решений

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120+80/x=120

80/x=120-120

80/x=0

x=80/0

x=∞