Pb3O4+Ca(OCl)2—-> Pb(CH3COO)2+Cl2NaOH—-> Pb(NO3)2+NaClO+NaOH—-> PbO2+Cr(NO3)3+NaOh——>

SnCl2+KBiO3+HCl——> GeH4+AgNO3+H2O—->HNO3+... уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Веренков Данил.
Pb3o4+са(оcl)2=cao+pb(ocl)2
pb(ch3coo)2+cl2naoh=ch3coona+pbcl2+h2o
pb(no3)2+naclo+naoh=pbcl2+nano3+h2o
pbo2+cr(no3)3+naoh=pb(no3)2+cr2o3+nano3+h2o
sncl2+kbio3+hcl=sncl4+bicl3+h2o+kcl
geh4+agno3+h2o=hno3+ag+h2geo3