1 б) в день открытия торгово-развлекательного центра его посети- ли б человек, а на второй день - в

раз больше. Сколько чело- век посетило центр за два дня? Найди значение выражения при b = 326 , d = 2. - д​

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.

Объяснение:

I день - 326 ч.                           }

                                                   } ?              

II день - ?, в 2 раза больше    }

Розвязание:

1)b*d=326*2=652 (ч.) - посетили за второй день

2) 326 + 652 = 978(ч.)

Ответ: 978 человек посетило центр за два дня.