На первом этаже торгово-развлекательного центра 21 магазинов, это в 7 раз больше чем на втором.

Сколько магазинов на втором этаже? Б) в день открытия торгово-развлекательного центра его посетили 326 человек, а во второй день - в 2 раза больше. Сколько человек посетило центр за 2 дня? СКАЖИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ В ДВУХ ЗАДАЧАХ срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

Желаю удачи тебе в учёбе.

Пошаговое объяснение:

И хорошего дня тебе.


Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

а) 3

б) 978

Пошаговое объяснение:

а) 21:7=3

б) 326×2=652 (ч)-за 2 день

326+652=978(ч)-за два дня