8. Ира истратила на тетради 43% всех денег, на ручки 28%, а остальные деньгина карандаши. Сколько

процентов денегистрачено на карандаши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

1)100-(43+28)=100-71=29% Ира истратила на карандаши