Радиус окружности равен 5,25 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.

c = 2\pi \: r \\ c = 2 \times 3.14 \times 5.25 \\ c = 32.97cm