ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ 1) Диаметр окружности равен 6,62 см. Значение числа

π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых). C =...см. 2)Радиус круга равен 7,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до десятых). S =... см². 3) Длина окружности равна 14,57 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых). D =... см.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

C=20,79

S=171,95

D=4,64

Пошаговое объяснение:

C=π*6,62

C=3,14*6,62

C=20,79

S=π*7,4²

S=3,14*54,76

S=171,95

D=14,57/π

D=4,64

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ:

Подробное решение вложена картинка

Пошаговое объяснение: