ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 1. Диаметр окружности равен 8,34 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину этой окружности (с точностью до сотых). = .... см. 2. Длина окружности равна 10,174 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых). = ..... см. 3. Радиус окружности равен 9,68 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности (с точностью до сотых). = .... см. 4. Радиус круга равен 13,9 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до десятых). = .... см².

Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

Ответ:

1)  С=2πR=πD=8.34*3.14=26.19

2) С=2πR=πD

D=C/π=10.174/3.14=3.24

Пошаговое объяснение: