4. Решите систему линейных уравнений {x+y=73x-y=1помогитееее срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анна.

Ответ:

х=2

у=5

Пошаговое объяснение:

x+y=7. 2+у=7

+ у=5

3x-y=1

4х=8

х=2