Найди период функции f(x)=7sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Фітак Рома.

Наименьший положительный период для функции f(x) = Sinx

равен T = 2π .

Наименьший положительный период для функции f(x) = 7Sin2x

равен :

T=\frac{2\pi }{2} =\pi\\\\\boxed{T=\pi}