А2. Разложите на множители данные выражения: x²– 13


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

Ответ:(x-\sqrt{13})(x+\sqrt{13})

Объяснение: x^{2} -13=(x-\sqrt{13})(x+\sqrt{13})

Отвечает Цаплин Всеволод.
(x-13)(x+13)
Вроди так