Найдите х: 1) 24.2+4х-6=28.2 2) 2х-(х-2.6)=3*(2х-0.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.
1)4х=28.2-24.2+6        2)2х-х+2.6=6х-2.4
  4х=10                         2х-х-6х=-2.4-2.6
  х=10:4                        -5х=-5
  х=2.5                          х=1