Значение выражения 7(x+8y-5zw)y при некоторых значениях переменных равно 5,8. Найдите значение

выражения 29 дробная черта 7(x+8y-5zw)y при тех же значениях переменных

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Получится: 29/5.8 = 290/58 = 5