Разложите квадратный трехчлен на множители: 5х²-22х-15=0пожалуйста ((((​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Настя.

Ответ:

Д = 484-4*5*(-15)=784

Х1 = 22+28/10=5

Х2=22-28/10=-0,6