2х+5х=8 реши уравнения!


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

х=1\frac{1}{7}

Объяснение:

2х+5х=8

7х=8

х=\frac{8}{7} =1\frac{1}{7}