X^2y+3xy*x+x^2Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Богдан.

Ответ:

Объяснение:

X²y+3xy*x+x²=x²y+3x^²y+x²=4x²y+x²=x²(4y+1)